ГОСУСЛУГИ-главный помощник автовладельцев! |
Напоминаем, что во избежание распространения коронавирусной инфекции, а также обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников органов внутренних дел, направленных на минимизацию личного общения в рамках предоставления Госавтоинспекцией республики государственных услуг:
подробнее>>
|
|
Введен в эксплуатацию стационарный комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД |
Ознакомиться с полным перечнем мест установки камер можно на официальном сайте Госавтоинспекции.
подробнее>>
|
|
Госавтоинспекция разъясняет вопросы по движению транзитного транспорта в регионах |
В последнее время в подразделения Госавтоинспекции поступает большое количество вопросов, связанных с движением транзитного транспорта через регионы в условиях осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки. Граждан интересует, смогут ли они проехать из одного региона в другой на личном транспорте или сейчас это невозможно.
подробнее>>
|
|
Госавтоинспекция напоминает о мерах профилактики угонов автомобилей |
Зачастую, небрежность и невнимательность водителей способствуют хищению транспортного средства. Нередко владельцы транспортных средств сами провоцируют создание оптимальных условий для хищения автомобилей. Наиболее часто кражи автомототранспортных средств совершаются с открытых стоянок перед домами, магазинами, рынками, кафе.
подробнее>>
|
|
Как выбрать детское автокресло ? |
Поиск идеальной коляски, кроватки, пеленок-распашонок – еще и выбор детского удерживающего устройства!
подробнее>>
|
|
Возможности Единого портала государственных услуг являются самым быстрым способом получить сведения о наложенных штрафах |
Оплата штрафов в 20-дневный срок поможет автомобилистам избежать неприятных последствий с арестом имущества и сэкономить полсуммы. Возможности Единого портала государственных услуг являются самым быстрым способом получить сведения о наложенных штрафах. Оплата штрафов в 20-дневный срок с даты вынесения постановления по делу об административном правонарушении поможет автомобилистам заплатить полсуммы и избежать неприятных последствий с судебными органами.
подробнее>>
|
|
Юидовцы проводят домашние занятия дорожной безопасности |
Юные участники дорожного движения поддержали Всероссийский челлендж #ДомаоставайсяПДДзанимайся.
подробнее>>
|
|
ГОСУСЛУГИ-главный помощник автовладельцев! |
Напоминаем, что во избежание распространения коронавирусной инфекции, а также обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников органов внутренних дел, направленных на минимизацию личного общения в рамках предоставления Госавтоинспекцией республики государственных услуг:
подробнее>>
|
|
Центр автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по КБР сообщает о внесении корректировок в порядок приема граждан |
Сотрудники Госавтоинспекции принимают дополнительные меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
подробнее>>
|
|
Госавтоинспекция сообщает о внесении корректировок по предоставлению госуслуг и рассмотрению дел об административных правонарушениях |
Автоинспекторы принимают дополнительные меры по предупреждению распространения вируса COVID-19.
подробнее>>
|
|
|
|